Вика, даже если они и были, то мало кто их видел. Я лично их не видела. Но я разговаривала с людьми, которые были напрямую или косвенно причастны к истории Апельсина и его потомков. Это очень давняя история и я не могу, а точнее не имею права, во всеуслышание оглашать "закулисье" тех времён.
Я констатировала факт. Ваше право верить этому или не верить. Кто-то может отнестись к нему, как к оговору и сплетне. А, возможно, кто-то возмёт на заметку эту информацию при подборе пар для разведения. Я считаю, ЧТО ОБ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ те, кто профессионально занимается разведением породы. ДПС может "тявкнуть" в ЛЮБОМ из 14 поколений потомков!
Наталия Дмитриева добавил(а) [date]1235471893[/date]:
Natalia312, а остановка рингов во время экспертизы тоже разговоры? Собака не могла развернуться на ходу, чтобы не завалиться!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
Последний раз редактировалось ??????? ?????????; 24.02.2009 в 13:42.
|