Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 17:29   #21
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Вести Иркутск
http://vesti.irk.ru/obshestvo/2008/05/12/30096/
Ты меня зарезала без ножа. Это ГТРК... Не "вестник Мухосранска". ГТРК.

Позорище.

Hanstvo добавил(а) [date]1235658647[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
Ой, помню - в местной газете решили сделать материальчик о клубе...Пригласили руководителя, побеседовали. Вышедшую "статею" можно было читать, только смеясь сквозь слезы - то, что аффтар сего шедевра перепутал отчество человека, с которым беседовал и породу его первой собаки в пылу фантазии переврал из колли в ВЕО, еще можно было пережить. Изящным словесным пассажем желая сообщить о родившихся в Киеве щенках от нашего Степы, корышпондент ввернула приблизительно таку фразень - "ХОЗЯЙКА Степы УВЕЛИЧИТ ПОГОЛОВЬЕ СОБАК ЭТОЙ ПОРОДЫ В СТОЛИЦЕ". Естессно, не преминула уточнить у аффтара, КАКИМ конкретно образом я увеличу этот показатель - личным переездом в столицу или родив помет?
С тех пор для прессы пишем сами, во избежание чего...
Как вариант, вам нужно прикормить особаченного журналиста. Или просто выбрать одного, чьи статьи кажутся вам вменяемыми. и подружиться с ним.

а интервью всегда просите на вычитку до публикации.
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием