Тема: Моя мечта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 16:32   #9
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

rozalia, прекрасно, что завели тему и рассказали о девочках! Очень интересно!!! Мне очень нравятся Ева и Лика! Очень красивые собаки!
rozalia, помните, я спрашивала разрешения скопировать фотку, где Вы с Евой прыгаете через скакалку? Очень интересное выступление. Расскажите как-нибудь о Вашем коллективе, с которым Вы выступаете. Судя по фото, очень интересные номера получаются!
И еще хотела попросить. Не могли бы Вы рассказать, как сделать трюк с совместными прыжками через скакалку? Многие трюки представляю, как сделать. а над этим ломала голову, но так и не придумала. У меня большой пудель. Боюсь, ей труднее будет учиться прыгать на задних лапах. Мы "зайку" то до сих пор не больше 10 секунд держим (сидеть на задних лапах)... :) Но очень хочется попробовать.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием