Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 02:19   #12
Nataly вне форума
Nataly
Наставник
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Аккуратнее надо выравнивать подстриженное - даже лысый модерн из под колутнов тоже полировке надо немножко подвергать. Клиент может совершенно не понимать в линиях и стиле, но на клочки завсегда внимание обратит.
Просто самой тоже часто бывает (особенно сильно загаженных и тяжелых собак) лениво долизывать, но страраюсь с этим бороться!

А вообще, я вот к примеру, если соба на выставку собирается и это в правду "НАДА" завсегда в сканди вычёсываю из любого состояния.
Но отнюдь не настаиваю - не все ж такие монстры как я.
К сожалению "торчки" - пока это мой бич. И дело не в том, что лень заравнивать,отнюдь. Просто не получается делать идеально ровно.
Я тоже вычесать могу практически из любого состояния, только вот иногда мне проще отказаться вообще, потому как эти битвы никто не оценит, доказано практикой. На сегодняшний день из "мертвяка" достаю только в двух случаях - либо это мои собственные собаки (такое было однажды, когда я 4 недели в больнице лежала, а собаками муж занимался), либо такса за "волшебное превращение" гораздо выше обычной стрижки.

Nataly добавил(а) [date]1238195994[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shantony
Nataly,
Очень понравились Ваши работы!
Спасибо!
_______________________________________
"Вообще-то я ангел! Просто мне обломали крылья, вот и приходится летать на метле."
  Ответить с цитированием