Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 22:16   #11
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Victory, спасибо)))У Руси еще есть подпольная кличка- Мастер Йода)))
Ну и пару лиц на природе)))








хризантема добавил(а) [date]1240255568[/date]:
Настя , да не моя это ЛИЧНАЯ собака, ты что, хоть муж тебя мой не слышит. Он так гордится, что у него есть СВОЯ собака!!
А вообще девочки, если проблемы с родственниками, в качестве понимания вас и собак, то заведите им ЛИЧНУЮ собаку!!! Я не жалею, что дала добро, хотя порода боксер очень далек от меня, как и я от него.
Но я сейчас нахожу много плюсов, муж у меня сейчас делает то, что раньше ни делал никогда: гуляет с собамив 6 утра, МОЕТ!!! всем лапы после КАЖДОЙ прогулки, следит за водой у собак. Я просто в ШОКЕ!!!
Это как в Простоквашино: "Это я потому злой был, т о у меня не было своей собаки" :)
Ну и на последок -тройка)))
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru