А вообще кроме Германии и России ведь больше никто не признаёт в Европе?
Чёрт, сейчас так долго писала и всё пропало! Заново прийдётся.
Outia добавил(а) [date]1240533668[/date]:
Harlequin,
Ир, короче о французской Ассоциации. Публика взята, преимущественно богатая публика Лазурного Берега, все хотят ещё и разноцветных пуделей на свои виллы... газеты пишут, карнавалы всякие в костюмах (собачки тоже наряжены), встречи, для которых снимаются залы или проводятся в салоне у Натали в Ницце, в магазине-салоне Валери в Монако или в её центре дрессировки. Как гром среди ясного неба вышла книга в крупном издательстве (именно с ними Валери встречалась в Париже прошлой осенью, когда мы познакомились), где поместили фотку арлекина....и т.д. и т.п.
Круг общения большой, щенки нарасхват. БЕЗ РОДОСЛОВНЫХ. Могут просто покупателю на память дать копию американских или немецких родословных родителей в рамочку повесить. И усё.
Потому что это разведение пока не имеет никакого отношения к Французскому Клубу Пуделя и его Стандарту.
Outia добавил(а) [date]1240534047[/date]:
Outia добавил(а) [date]1240534349[/date]:
Это та дамочка, у которой кровать с павлином

- покупательница и подружка Натали.
Outia добавил(а) [date]1240534884[/date]:
Она же на карнавале со своими любимцами. Вообще у неё вроде 20 собачек, 6 человек собачьей прислуги и два постоянно проживающих на вилле ветеринара.