Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2003, 22:06   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от marta
Например такая ситуация: вы поехали с компанией в лес и там ты начинаешь вести себя расковано, не кидаясь ни на кого, а просто не стесняясь внимания, обращенного к тебе, ты начинаешь вести себя свободно и не замечаешь, а может не хочешь замечать, что твоя подруга начинает как-то напрягаться в отношении тебя и в конце концов обвиняет тебя в том, что ты заигрываешь с человеком, который ей нравится, они не встречаются, но он ей нравится и сильно. Является ли это предательством? Или это нормально. На самом то деле ты понимаешь, что флиртовала и получала от этого удовольствие.
Уф! Двоякая ситуация. Хотя, если Я нравлюсь человеку, значит ему не нравится моя подруга. Какое же это предательство? Эффект "собаки на сене" нам известен.

Alevtina добавил(а) [date]1065553749[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от marta
Хорошо, а если подруга тебе сказала, что он ей нравится и ты не смогла ее разочаровать и признаться в этом же? И допустим, ты даже усиленно боролась с собой.
Я начну действовать тихими методами.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием