Может стоит подождать пока на форуме появится автор темы и подтвердит или опровергнет данную информацию?...
Было бы логично услышать ответ автора. Даже очень хотелось бы. А фото челюсти можно выложить ЛЮБОЙ собаки. Фото доказательством быть не может в данном случае.
А разве у нас есть правила, которые запрещаю рекламировать кобеля без одного резца???
Безусловно, нет таких правил! И без родословной кобеля можно предлагать для вязок! Только когда предлагают без родословной, то и пишут, что он без родословной. А почему когда предлагают без резца об этом утаивают? Вот мне и в голову придти не может о такой засаде! Приеду из другого города и здравствуйте, я ваша тетя?

Кто мне будет расходы компенсировать? И если так дальше дело пойдет, то у каждого кобеля сначала надо количеством резцов интересоваться, вне зависимости от его титулов и званий?
А если хочется порекламировать своего такого кобеля, так может, найти место для рекламы попроще?
В общем, автора темы в студию! А если не объявится ближайшее время, так значит все, о чем говорили - правда...