Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
ambercountry, держитесь, ради "кунделей", "пунделей" и всей пуделиной братии в целом...:)
Ребята, Люба живет в каком-то своем мире, который нам не понятен. Я тоже своих шенков продаю через обшественные сайты (от суки-чемпионки из #1 питомника ст. пуделей в Канаде и кобеля - Ч. Америки и половины Европы). Ну так что, Люба??? В чем здесь проблема-то????
Продаю как петов, поэтому и через "средства доступные массовому покупателю"... Те что как "шоу" продаются "из ух в ухи". Совершенно нормальный процесс в деловом западном мире. Или вы где-то в другом мире живете?
|
EGOR, ну не знаю - может мы с Вами в разных странах живем?
Я своего первого выставочного по северо-американским меркам пуделя купила по объявлению в Dogs in Canada , взглянув на фотографию родителей моей будущей собаки. Я тогда даже и родословной ее не знала - но мне очень понравились ее родители !
И так как я ее купила - оглядываясь сейчас назад - я бы так, наверное не продала выставочную собаку - у меня заводчик - даже не попросил рекомендаций !!! С тех пор прошло 9 лет - наши отношения перешли на другой уровень - и теперь мы являемся совладетелями собак разведения друг друга.
_______________________________________
There is only one happiness in life - to love and to be loved ( G.Sand)
Live , love , laugh - and listen to your nurse !
Life isn't waiting for the storm to pass - it's about learning to dance in the rain.
Practice random kindness and senseless acts of beauty.