ЭЛСИ, тебя не вопрос! Канешь заберем с собой, ты нам дизайнереть будешь, сделаешь нам интерьеры как конфетку!
JASMIN добавил(а) [date]1252492876[/date]:
Newsja, вот, вот! но я вот просто не представляю на своих намордник, а грива, хорошо если соба в модерне и потом мои даже не рычат, я даже не могу представить, что надо сделать, чтобы они вцепились в человека!
JASMIN добавил(а) [date]1252496616[/date]:
Вот еше с Песика.
Интересные ссылки
http://www.fontanka.ru/blog/46002.ht...e=0#cmt_736374
http://ingriachow.narod.ru/VZAKS.htm
JASMIN добавил(а) [date]1252496806[/date]:
http://www.ng.ru/regions/2009-09-09/6_spb.html
JASMIN добавил(а) [date]1252497104[/date]:
Аватар для Vjik
Адрес: С.Петербург
Цитата выделенного
Своих героев надо знать в лицо - глава муниципального округа " Петровский" Дмитрий Ильковский , внес предложение вооружить муниципалов для отстрела собак , в настоящее время баллотируется на пост мэра города Сочи .
Может есть смысл создать отдельную тему "антигерои нашего времени" ?
JASMIN добавил(а) [date]1252497322[/date]:
Аватар для ExsSR(SL17)
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Если общественными местами в этом законе будут считаться те самые детские и спортивные площадки, а также территории, прилегающие к образовательным учреждениям и учреждениям здравоохранения и места проведения культурно—массовых и спортивных мероприятий, то закон не ктастрофичен. Если же общественные места - вся территория города, то это - вынуждение хозяев к жестокому обращению с животными.
Люда, уже по ТВ одним из "деятелей" объявлено, что "общественное место" - все, что не находится в частной собственности.
А главный ветеринар Питера объяснил, что "собака всегда и везде на коротком поводке и в наморднике" - не является жестоким обращением.