Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:00   #3
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Продукция у них вся с "душком". Только это не тухлятины "душок", а запах скотины. Как в хлеву. Пьер за обе щеки уплетает! И не только мой Пьер. Мы тут вскладчину заказываем. Рубец, уши, трахею и т.д., кому что надо. Лишь бы заказ был не менее 20кг.
Я Пьера месяца полтора назад перевела на суб.продукты. Вижу положительную реакцию организма. Шкура растёт шикарная и быстро. Помои на улице Пьер подбирать перестал совсем. Он их просто не видит. Серит,прошу прощенья, не как слон сходил, а помалу. Это говорит о том, что всё,что я ему даю полностью усваивается организмом. Когда даю ухо говяжье, налёт с зубов снимается. Т.е. зубы самоочищаются. В продаже бывает два вида рубца - говяжий и бараний. Так вот, бараний - более "тяжёлый" и пожирнее , чем говяжий. Это я недавно прочла на форумах. Теперь я поняла почему Пьер после говяжьего скачет, как конь, а после бараньего - спать ложиться. Ну что ещё? Даю я все эти продукты только на ночь из расчёта 30г на 1 кг веса собаки. Пьеру хватает. Нет, конечно, если дать 1кг, он и его съест! Но, кто ж ему даст? Переест, плохо будет. "Пронесёт". А рубец и так немного слабит. Да, вот ещё. Рубец беру не промытый, рубленый. Оттаял упаковку и нужное количество в миску положил. Проблем нет. Никогда не привариваю и не ошпариваю. В общем, никакого вреда от такой кормёжки не вижу, акромя пользы!
И всем был бы хорош вышеуказанный магазин, если бы не проблемы с доставкой и хамством!
По поводу "Зообазы" (ссылочка в предыдущем посте). Я вчера смотрела их сайт. Дорого. И отзывов я не нашла. На многих форумах хвалят "Рик"
http://www.rikfood.ru/index.php?osCs...252c1e8583f751
У них чуть подороже, чем в "Косточке", но дешевле, чем в "Зообазе". Многие там заказывают.
Кстати, отзывов о магазине "Сахарная косточка" я тоже нигде не видела.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием