Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 11:03   #3992
yazva-il вне форума
yazva-il
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от g-key
А цена? И по времени - сколько дней длятся индивидуальные занятия? И каждый приходит со своей собакой, или школа подыскивает и предоставляет "моделей"? Извините, что нагружаю Вас вопросами, но для меня это сейчас очень актуально!
ну, у нас всё иначе, чем в России... самое серьёзное направление на 6 месяцев с занятиями по 4 часа в неделю или, как делает большинство, 3 месяца 2 раза в неделю. Собаки мои... нам ведь нужно охватить максимально по породам и беспородью... брить на лето ( а оно у нас 9 месяцев в году) тоже можно если не красиво, то эстетично, соблюдая линии и пропорции. Программу тоже составляю индивидуальную, учитывая желаемую специализацию и место работы(своя парикмахерская, парикмахерская в магазине для животных и салон в ветеринарной клинике)... иначе здесь никак. Я педагог по образованию и очень люблю это дело. С учениками по-разному... в основном везёт и мы продолжаем работать и быть на связи и после окончания курса. Во время стажировки ставим руку и оттачиваем технику в нормальном рабочем темпе.
  Ответить с цитированием