Цитата:
Первоначальное сообщение от Подруга
Ойёй...вот это гардиробчик...
|
это я еще Настины поводочки, ошейнички не показывала))) А так же заколочки который у них с Марфой на двоих)))
Zyami добавил(а) [date]1257628719[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Татьяна Шершова
Мне Зямик в шинели понравился!!!!!!!!!:)))
Напомнил мне одну картинку из толстой книги "Энциклопедия Моды"
Классическая такая картинка:)))
|
вот, главное слово тут ТОЛСТЫЙ

Зями сейчас такой же наверное как энциклопедия толстый))) . Нам зеленая попона, наша любимая маловата становится, а в некоторые комбезы мы уже не влазеем.
Настин маленький комбез который она носила с 4-х мес принципе нам был как раз, только вот на попе на сходился))) Теперь в нем щеголяет белый Трой(ну естественно после некоторых изменений

)
ой, а еще у Зями была шапка-Буденовка!!! Он её не любил(и это очень мягко сказано), зато когда он начинал дурачиться, и его нельзя было остановить, стоило на него одеть шапку и он вставал как вкопанный. Шапку подарили серому Дену. Который с детства очень любит щеголять в головных уборах.
Zyami добавил(а) [date]1257628797[/date]:
tutsi, ты уже дома!!! без приключений дошла по ночному городу?
Zyami добавил(а) [date]1257629159[/date]:
кстати, такой вариант комбеза
у всех Ансвелят))), я нашла портниху которая разработала эту модель, первый вариант был такой
потом доработали)))