Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 19:02   #4
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

мон ренессанс, это классический пример того как люди "подсели" на выставки и карьеру собаки. Но вот когда они подыскивали себе щенка для РЕБЕНКА, все эти разговоры могли бы их только напугать и оттолкнуть, потому что это было бы "кажется, от нас хотят приложения недетских усилий".

Я также точно продала щенка на "диван" с надеждой выставить его разок. На первой выставке щенок выиграл бест беби. И понеслась... Сейчас этот щенок - интер, чемпион нескольких стран, отец и дед интеров и будущих интеров. А хозяйка - настоящий шоу-боец:)

Но вот если бы в момент покупки я начала песню про все эти заморочки, боюсь, Насреддин Из Казанского Ханства остался бы моим кобелем:)
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием