Вика, я не в курсе, какой сейчас возраст этой молодой деловой колбаски, - отфиксировала только, что в три месяца её уже палкой разгоняли со старшей :)
Мне кажется, совсем не обязательно те, кто отделился - погибают. Это же обычный природный процесс - молодёжь подрастает, кто-то остаётся в стае, кто-то уходит и создаёт новые.
Но, собственно речь не о том веду.
Просто мы обычно как считаем? Стерпится - слюбится :) А порой бывает - и, я думаю многие, кто держал по многу собак одновременно, сталкивались с таким - одна две собаки выбиваются из общего русла, у них есть непримиримая нелюбовь к кому-то и переломить это как-то просто невозможно. Т.е. можно создать условия чтобы они сквозь зубы терпели друг друга или просто сократить до минимума физическую возможность конфликта, но сделать так, чтобы в квартире была дружная семья - просто невозможно.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!
или на скайп: ladystasya
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
|