Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 00:43   #20
Angel Mayster вне форума
Angel Mayster
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тут не так давно брид класс за 90 продала и чт о??? низзя было???, а шоу за 7500 евро, дорого????, Вы ответьтте на мои вопросы. И кстати не до 7 месяцев зубы у миниатюры меняется а попозже, это так , для вашего общего развития, если вы не знаете

Angel Mayster добавил(а) [date]1259185611[/date]:

а насчет зубов, так они потом вдруг неправильно поменялись, а у шпициков, это я опять же для общего развития..., за ними , зубками следить надо и удалять во время, а не ждать как бог пошлет и сами поменяются и челюсть уедет за счет двойного ряда.

Angel Mayster добавил(а) [date]1259185766[/date]:

а вот насчет рос, рос и перерос, ведь при продаже никто здесь из написавших кроме покупателя не был, и продавца нет, и может даже вдруг продавец предупреждал, что перерастет, но ведь первая сторона пишет так как ей хочется ит почему-то ни на одном российском форуме об этом не пишет, страно ведь, правда?
_______________________________________
www.angelmayster.by.ru
  Ответить с цитированием