Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 13:38   #4
Вика вне форума
Вика
Гуру
 
Регистрация: 19.06.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5 751
Сказал(а) спасибо: 217
Получено благодарностей: 655 в 220 постах
По умолчанию

wahrmund, недостаточно развитые и нормально развитые мышцы - это совсем не одно и то же. Вы полагаете, что мускулатура у пуделя должна быть развита не более, чем для того, чтобы "жевать" кашу? Максимум - палочку в зубах удерживать?
Пудель на нижнем фото и кости грызёт, и палки, и с ухваткой играет, и периодически на дрес.рукав ему удаётся прицепиться. И что? И ничего. Лишь очень скромный намёк на мышцы он себе "нажевал". Потому - что генетически НЕ ИЗ ЧЕГО этим мышцам развиваться. Оттого и хватка хреновая.
Или, давайте скажем: а зачем пуделю нормально развитая жевательная мускулатура, он же декоративный? А зачем ему полный комплект зубов? А мускулатура тела и конечностей - зачем должна быть нормально развита? Декоративной собачке ни охотиться не надо, ни нарушителей границы задерживать, так?..

Давайте разводить
Цитата:
скелет,обтянутый кожей..
лишь бы он был
Цитата:
верток,ловок , неуловим и неутомим в собачьих гонках...
Так? Этой дорогой идут товарищи?
  Ответить с цитированием