Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 13:38   #803
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от glir
Объявление было - карликовый пудель. На сколько я понимаю - карликовый пудель - это все же не той, и не йорк :) А большая собака - уже большие заботы. К тому же малый еще где-то пробегал с пол года назад в объявах по Новосибу, и тот мальчик, а я хочу девушку - я не поленилась, проглядела, а вот продажи стандарта - в глаза не видела :) Вообще - долго выбирала породу, лазая по формумам, описаниям. Желание завести собаку уже очень давно и в последнее время меня не отпускает как бы не старалась. В три года ребеноку уже можно многое объяснить, по крайней мере ребенок уже сам хорошо говорит.
Что касается - взять слегка подрощенного щенка - я с Вами согласна, но по опыту объяв к 5-ти месяцам обычно остаются либо кобели, либо ну очень перспективные девушки (безотностельно породы).
Здравствуйте. Моему ребенку 2 года, общатся с собакми еще до рождения(будучи в животе) Реагирует на всех адекватно, никого за уши-хвосты не таскает только иногда подкармливает когда ест сама . Может сок на них вылить, но это было всего два раза.

У меня очень часто покупают щенков в дом где есть дети младше 3лет. Пока ни разу не было проблем.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием