Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2009, 13:39   #4345
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
А если, она её (игрушку) на землю положила, то взять спокойно можно?
А мне нагибаться неохото, я ей команду "дай" говорю А если на земле, то да, можно спокойно взять (если я хочу взять... а вот если кто-то другой , то это сложно)

Rococo добавил(а) [date]1261305786[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lida
Весело)))
Приходится с собой рюкзачок носить?
У меня в кармане прогулочной куртки только 2 дежурных мячика и вкусняшки в пакете. Два, это чтобы можно было у Солы один на другой обменять)) Но уже стала приносить сама и менять на вкусняшку. И да, Сола тоже выискивает интересное... В основном палки и пластиковые бутылки.
Но шишки срывать... это что-то
Весело, не то слово Рюкзак конечно. У меня для фото-техники всегда ссобой. там ведь два (пока ) объектива, аптечка, игрушка, и вода (летом), иногда, тоже летом, одеялко для пикника, поваляться я люблю в тишине
И вообще от рюкзака много пользы, на нём посидеть можно (Если объективов в нём нет ), зимой он спину греет и дополнительная тяжесть при быстрой ходьбе имеет пользу тренажера

Rococo добавил(а) [date]1261305933[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gaida
О! Пластиковые бутылки Сола-Юлика друг- он у меня как зелёный брат, все соберёт в лесу... из озера...
Мы как то раз загорали с Андрюхой, как два алкaша, Юлькин из озера весь пластик выташил: от пива... Сидра... И возле нас сложил
А с пластиковыми бутылками будьте осторожней! Иогда в такие бутылки заливают химию и её остатками можно сильно обжечь слизистую.(((( Был один такой случай(((( Хорошо, что у нас всю пластиковую посуду принимают за деньги и она совсем на улице не валяется

Rococo добавил(а) [date]1261306074[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lida
Gaida, хозяйственный мальчик!))) Или это... эколог!))
Мы после игры все бутылки в урны складываем. А я стеклянные еще собираю и - в урну. Так Сола как-то стеклянную мне принесла!))) Но ей не очень понравилось)
Ага! А мне Луна однажды кость от лосиной ноги принесла уж не знаю как она в лесу оказалась, нога эта... Я так испугалась! Ужос!