Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 16:28   #10
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
Smile

lana 09,про прививки лучше все еще раз уточнить у вет.врача.Обычно(если щенок здоров)то прививки делаются дважды(это еще до смены зубов)а после их смены прививки обычно повторяют.Точнее про прививки сказать не могу,собаки у меня уже взрослые,прививаем их ежегодно в вет лечебнице.
Пасту можно взять и детскую(мы и детской чистили,а сейчас пользуемся"бленд а мед"но, наверное,можно взять и любую другую.
Чистить надо.У пуделяшек не редко бывает зубной камень(У крупных собак,мне кажется,проблемы с зубами возникают реже)Свою младшую пуделишку я начала приучать к чистке зубов где-то в 6 месяцев(теперь ей уже 5 лет,а зубки беленькие и камня почти нет)А еще спрей"Дог а дент"(продается в зоо магазинах)хорошая штучка,против образования зубного камня(брызгаем на зубы 2 раза в неделю)
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
  Ответить с цитированием