Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталия Дмитриева
Я слышала, что если на счёт в банке переводить, то проценты "лошадиные" берут. Еврики и доллары, переведённые в Россию, через третьи руки приходят. Кажется через Германию. Потому как у России нет прямых контактов с зарубежными банками. Только через банки-партнёры. А такой банк-партнёр в Германии. Это мне сегодня рассказали люди, которые в одном из Российских банков работают.
|
оооо, это опять все нужно точно узнавать в каждом конкретном банке. я переводила деньги из москвы, из сбербанка, в сша, в citibank. там напрямую без банка-посредника. Юля Приходько пыталась мне перевести деньги через какой-то коммерческий банк - там была засада жуткая.
С меня мои банки ( у меня в двух банках счета) берут за международные переводы по 12 долларов и не важно, какая сумма. При этом с человека, который мне шлет деньги тоже что-то берут за перевод. При маленьких суммах это не выгодно.
Na minutju добавил(а) [date]1265833127[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталия Дмитриева
А кто ж его знает! У тётеньки в личке по русски написано.
|
тетенька русская что ли?