Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 10:31   #251
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 907
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Алла, ну что же делать, если люди сначала пишут, потом сами трут своё написанное ? :)
Всё равно тема интересна и познавательна, размышления, опыт - всё полезно перечитать.

По поводу качеств, уступающих классике хочу сказать то, что уже повторяла неоднократно:
Во-первых, классика бывает разная и страшненьких собак в ней, а так же собак имеющих пороки и отклонения от стандарта - полным полно!
Во-вторых, то, что представители современных окрасов в чём-то уступают лучшим представителям классических - неудивительно, по нескольким причинам. Это обсуждалось в форуме неоднократно. Будем повторять? :)
Тем более красные большие, у которых вообще считай нет никакой истории шоу-разведения!!!!

О том что в Америке нет малых, а есть миниатюра - я в курсе. У тебя есть информация, какого именно роста миниатюра использована в питомнике Шангри ла? Когда я читала с помощью автопереводчика, там было написано "негабаритная миниатюра", т.е. для себя я как-то запомнила, что это был переросток . Т.е. малый :)

Алл, о том что "общественность осудила" вообще, мне кажется, говорить не стоит. Кто-то осуждает, кто-то поддерживает, а в итоге жизнь показывает, кто же был прав. Иногда очень неожиданно для многих :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...