Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 13:56   #7
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 631
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Жаль, да. Молодой. Высоцкий тоже молодой был. И Даль. И Шукшин. Не буду далее перечислять. Болезнь одна. Пока они все пьют как не в себя, так и будет.
Цитата:
ну и колеса там, и игла, и зелье в кастрюльке. ну че перечислять-то?.....
Вот-вот! А если ещё вспомнить сына Тихонова и Мордюковой.....
А Юрий Каморный, а Игорь Нефёдов,а Сергей Иванов ("Кузнечик" из "В бой идут одни старики").... Да много молодых актёров за эти годы ушло.
Так в основе то всех смертей лежит водка и наркота.
Цитата:
Na minutju, Tamara, как хорошо вы осведомлены в их личной жизни и их личных грехах.... Побойтесь Бога, праведницы. Это серьёзно!
Так этих грехов то никто и не скрывал! Об этом во всеуслышанье говорили! Так что чего уж тут Бога то бояться,Ninsanna?
Вот это о Галкине:
"Многие из тех, кто знал и любил Владислава, сегодня почти в один голос повторяют одно слово: «Затравили!» Шумиха, поднятая вокруг его имени, привела лишь к тому, что актер стал еще больше пить. Сразу после новогодних праздников он угодил в Боткинскую больницу, где ему поставили сразу два ужасных диагноза: острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка)"
Поверьте, я это не сама придумала!(http://news.mail.ru/society/3448285)
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."


Последний раз редактировалось ??????? ?????????; 01.03.2010 в 14:07.
  Ответить с цитированием