Алла, я описала тебе ситуацию так, как я её вижу. Если ты с этим не согласна - это твоё личное право, я в этом никого не ограничиваю :)
Когда составляются правила - невозможно учесть все нюансы до каждой буквы и все тонкости до миллиметра.
Если информация полезная или просто интересная, если при этом её трудно перевести без потери качества (для перевода юмора нужен талант и вдохновение, например, лично у меня этого нет! ) - что лучше, совсем не показать её на форуме или всё же показать с предложением перевести самим с помощью автопереводчика? Я бы лично - показала :)
Таня и раньше вывешивала в форум познавательную информацию на английском языке и любезно находила время для её перевода! За что ей огромное спасибо!
А болтать на форуме на иностранном языке, будучи самому русскоязычным и обращаясь к русскоязычному человеку - это демонстративное неуважение к правилам.
Личку получила, предлагаю обсудить её в скайпе.
Мой ник в скайпе ladystasya (для тех, кто не знает, но хотел бы узнать :) )
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!
или на скайп: ladystasya
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
|