А мне кажется, что Мане даже идет. Особенно, когда пообрастет еще чуть.
Я вообще считаю, что красивая собака в гриве смотрится шикарно, но это все-таки больше на шоу. А хорошо выполненная ветеранская стрижка более практична в жизни и выглядит как-то элегантно что ли... Чисто мое мнение... Хотя грива мне также нравится! Очень:)
Вот еще запечатлела сегодня Алису. Правда, третья неделя пошла, как мы не мылись, так что на внешний вид особо не смотрите:))))))
Алиса просто с ума сходит от машины! Когда мы уезжаем так умильно просится с нами! Вообще невозможно :) Скачет вокруг, в глазки заглядывает, лапкой тебя трогает, вокруг себя волчком прыгает... Короче, показывает, как сильно она тоже хочет ехать ;) Даже если полдня приходится провести в машине! (наверное, просто, чтобы быть с нами вместе)