Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 22:48   #347
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

ЭЛСИ,
Цитата:
, какой ваш серебристик хорошенький!!!
спасибо! Вы подобрали именно точное для него определение - "хорошенький". Он - игрушечка, хорошенькая игрушечка. Он - очень маленький. И в свете этого есть моя опаска заводчика - что игрушечен он по-карличьи... Но в свете современных тенденций состояния малого серебра (кони! блин) меня это даже радует.

мон ренессанс добавил(а) [date]1269029472[/date]:
Цитата:
Надеюсь, сможете мальчика видеть
Roza, Ещё бы мне его не видеть - единственного! Если бы не Чилипепперсы, назвавшие так своего Костю ("Единственный") - а это уже своего рода бренд, , я бы так же назвала своего единственного...щена. Но... - не хочу залететь в то, что называется "плагиат".
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 19.03.2010 в 23:12.