Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 01:35   #1707
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
мон ренессанс, Aikenka, Nicole, я отношусь к тому же самому разряду счастливчиков у которых собственные дети и собаки не сильно страдали при смене зубов.
Ninsanna, Не слишком ли много уже счастливчиков? И не пора ли уже признать, что для детёнышей семейства собачьих этот процесс (смены молочных на постоянные) просто обязан происходить незаметно, т.е. суть органично? Могу в этой части только сказать своё любимое, традиционно вызывающее естественное противодействие "кролиководов", ибо именно у них, культивирующих собак противоестественных размеров, и случаются подобные оказии, которые вполне вписываются в систему отрицаний классической кинологии. Значится так... не просто ставлю тазик для помидоров. А закрываюсь в подвале собственного нового дома: монолит-кирпич.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.