Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 07:47   #3587
Капелька вне форума
Капелька
Ученик
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Капелька с помощью ICQ
По умолчанию

azza, Savannik, девочки, мое вам спасибо!!!! Я старалась, буду стараться еще больше! очень приятно уже то, что вы просто заметили эти работы

azza, последний - это обычная дворняжечка, вся бритая под заказ, но нужно было оставить какую-нибудь челочку..
Savannik, косметика, конечно, не секрет, на йорках Ив Сен Бернар, но, использовала еще норковое масло, сууууууууупер понравилось, мне потом на каждом йорке хотелось применить.. на шпицике текстурирующий, не помню точно какой, у нас в салоне еще Биогрум и Олсистем.. У себя в своей маленькой грумерской для начала в Грумстиле советуют взять косметику Vellus, подскажите, кстати, какое ваше мнение об этой косметике? Ну а в будущем, конечно, и Ляпуч можно!

Капелька добавил(а) [date]1272948838[/date]:
Natascha PP, да, нам самим было очень прикольно, тем более, что собачка так не всегда ушки держит, бегали, ловили кадр, а самое главное, хозяйке было прикольнее всего, до слез была счатлива, собака-бабочка, говорит!
  Ответить с цитированием