Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 11:00   #32
Action вне форума
Action
Кандидат
 
Аватар для Action
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 158
Получено благодарностей: 316 в 89 постах
По умолчанию Re: все точки над i

Цитата:
Первоначальное сообщение от влада74

....шпица. Завели. Сейчас мальчику 7 месяцев,..
.........в доме маленький ребенок...
......... заводчик предлагает мне своего малого пуделя - щенка....купила...
......... я взяла еще "проблемного" щенка большого пуделя!!! со сложной судьбой!
Дорогая влада74!))
Подведем итоги-у Вас во-первых и это САмое Главное-есть маленький ребенок!! Это самое лучшее, что есть в жизни любой Женщины!!
Кроме этого, у Вас три собаки с шерстью которых море работы!!! Не говоря уже о прогулках, кормлении, подготовке к выставкам и т.д.
Надеюсь, что Ваша семья достаточно состоятельная, чтобы нанять постоянного груммера для того, чтобы спасти Ваши силы и время хотя бы от ухода за шерстью. Если нет-то ВСЕ ложится на Ваши плечи!! А значит Вам не до того, кто что про вас думает и говорит..И если в Вашем доме 1-2-или 3 выставочные собаки,( а решать будете вы их выставлять или нет-зависит только от вас), то это особый режим жизни-главное слово в котором ТРУДОЛЮБИЕ! Вот и дерзайте!!! Сколько труда вложите-такова и будет отдача!!
P.S.
Мне непонятны Ваши стенания про Микки, вернуться к заводчику-это самое лучшее, что могло с ним случиться, после того как вы решили продать его к дилетанту на диван..
_______________________________________
Разведение собак-отдых для бедных и занятие для богатых.
Крокстен Смит(Британский клуб собаководов,70-е годы)