Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 15:07   #745
Fialka вне форума
Fialka
Ученик
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ура Виннеру!!! Виннер самый титулованный АРЛЕКИН в России. Браво Александра!!! Дружный коллектив кричит Вам громкое УРА!!!

Цитата:
Для желающих: туры по Балканам проходят несколько раз в год. Есть прекрасная возможность совместить отдых на море и выставки. И достойно представить там наших прекрасных пуделей всех разновидностей и всех окрасов. Тем более, что им - нашим пуделям - там практически нет конкуренции. И эта поездка на автобусе не дороже многих других, если вдуматься, посчитать и сравнить. Следите за расписанием выставок, наводите справки в фирмах, и Балканы покорятся нам всем. А АРЛЕКИНЫ и ФАНТОМЫ для Балканских стран - эксклюзив. Дерзайте! Один минус - серьёзные собаководы критикуют любителей балканских туров и с презрением относятся к полученным там титулам. Знаем, на себе испытали. Но сертификаты САС!В и чемпионов разных стран - вот они, и никто их не отнимет! Успехов ВСЕМ!
Интересно почему этих "СЕРЬЕЗНЫХ СОБАКОВОДОВ" не видно ни на одной крупной и не очень крупной международной выставке за пределами России. Во всех "НЕСЕРЬЕЗНЫХ ПИТОМНИКАХ" есть и чемпионы Мира, Европы, чемпионы балканских стран. Наверное в "НЕСЕРЬЕЗНЫХ ПИТОМНИКАХ" очень СЕРЬЕЗНЫЕ СПОНСОРЫ.