Алла, это производство США. Там нет разницы для белых или для черных. Мне про неё ещё давно - давно Дина рассказывала. Собственно, по ее наводке и купила, за что очень благодарна. Оказывается многие известные пуделисты на нем отращивают шерсть собакам.
Он подходит только для повседневного ухода, перед выставками рекомендуют использовать Крис Кристенсен (вот там уже по цвету). Для повседневки крисом пользоваться нельзя, он, оказывается, очень сушит шерсть.
Из Крауна вам понадобится шампунь Биовитал формула 3, кондиционер формула 3 и штука под называнием меджик тач.
П.С: я решила, что для выставок Крис покупать не буду. На этом прекрасно все держит, и объем и цвет. Тем более мне сейчас главное сохранить качество шерсти с моим дефицитом сил, а потом времени. У Влады уже все засушило и поломалось от купаний лета и колючек. Я уж думала, это не восстановить, а вот. Второй день любуюсь.
Меджик тачем можно прыскать в жару раз в день, говорят очень помогает предохранить волос от ломкости и тусклости в лето и во время батарей дома.
Victory добавил(а) [date]1279484071[/date]:
Мда, не сказала. В общем, там очень мягкий натуральный шампунь, который не содержит лаурил сульфата и ещё каких то там химических гадостей. Что сразу заметила - действительно, ощущение мягкости при мытье, шерсть "не скрипит" как от того же дорогущего Пур Павса или даже повседневного Криса. При этом вымыла на 2 раза достаточно грязных собак - шерсть очистилась полностью. И цветом обе стали насыщеннее, ярче. Или это из-за оптического эффекта, может волос заблестел вот и кажется что цветом налились.
Не знаю как при много месячном использовании, но первые впечатления такие.
Ну и смотря на гривищи всех Арвароксов думается мне, что стоит прислушаться =)
|