Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 14:05   #92
Ireeda вне форума
Ireeda
Ученик
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну так вот.
Вчера на ночь глядя наконец то добралась до машинки. Стригла вот опираясь на эти снимки и описание -
http://www.arwarox.ru/handling/grooming_letter_5.html
Результат -
1. скорей всего поранила немного одну лапу (но не нашла даже где при осмотре), она постоянно ее лижет.
2. хуже всего - лижет постоянно гениталии... вчера ночью стрижку закончила, потом она пулей на место спать улетела, а вот сегодна полдня уже прошло - скулит, лижет себя между ног чуть ли не постоянно, гуляет - хвост поджимает и останавливается через каждые 3 шага чтобы полизаться опять же... смотрела туда-смотрела... ну нету признаков что я ее там поранила... ну ничегошеньки. К тому же пузо и эти места я стригла на максимально возможной длине - то есть около 7мм оставалось шерсти. Что не так. Я уже сама чуть не плачу. Собака весь день сегодня только и делает что лежит, лижется (гениталии и одну лапку, хотя по утру все лапы вылизывала) и поскуливает периодически... щас пошла легла на нашу постель и обтерлась по всему одеялу пузом, потом вытянулась и уснула. Я незнаю что думать. Это просто дискомфорт? Раньше же я не стригла ее вообще (ножницами некоротко мордочку и основание хвостика чуть-чуть, лапы не трогала раньше.
  Ответить с цитированием