Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 01:12   #5475
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

GREMMI, Gernika меня опередила , написав, что Вы меня не поняли. Я ни в коем случае не хотела умалить достоинств Вашей суки. Это было бы просто абсурдно.И я никак не принимала участия в обсуждении типов щенков и кобелей,их предков. Посмотрите постеры и Вы убедитесь, что это так.
Единственное , что я подчеркиваю, что коли щенки от разных отцов и матерей имеют явное сходство( а об этом можем судить мы с Аксантой) и при этом у них общие дед и прадед, то резонно предположить , что именно кровь этих предков обусловила сходство. Я не вижу ничего обидного в этом для Вас ,и ,повторюсь,это нисколько не умаляет достоинств Вашей действительно чудесной суки.
Я не считаю нужным оправдываться, но увидела в Вашем обращении искреннюю обиду и досаду, поэтому и решила ,что стоит объясниться.

Алиса добавил(а) [date]1282083475[/date]:

Аксанта, увидела, что Вы скоро едете в Псков на выставку.Очень-очень желаю удачи и Графу и, конечно, Бароше!И жду фоторепортажа.

Алиса добавил(а) [date]1282083849[/date]:
AIKENKA, спасибо за фото бритых собак.Вот уж действительно- пудель, какой он есть.