Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 23:50   #6
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

МОН РЕНЕССАНС, я поражена Вашими словами по поводу советов, что я даю Патти о фронтлайне. Конечно, нужно читать аннотацию, но человек задает конкретный вопрос и я даю конкретный ответ. Я могу повторить каждое слово и убеждена, что в моих рекомендациях нет ничего опасного.Слово "втираю "Вам не понравилось? Но ведь эти капли не закапывают в нос или глаз, а наносят на холку. Я, например, именно легко втираю кончиком этой же пипетки капли, чтобы не растекались по шерсти( что и ПАТТИ советую). И "комбо" мне пытались всучить в аптеке, хотя для здоровой собаки достаточно обычного фронтлайна.
Уверена, что Ваше возмущение возникло на пустом месте, просто из желания внести раздор даже в эту тему. Такое впечатление создаётся, что доброжелательный тон общения для Вас невозможен.
Может быть, Вам не стоит принимать участие в теме, где люди относятся друг к другу с симпатией, а реализовывать свой негативизм там, где все уже к этому привыкли?