[QUOTE]
Первоначальное сообщение от Наталья Колесникова
[B]
Цитата:
Первоначальное сообщение от Roza
[B]Поздравляю с победой ШАПКА МОНОМАХА ЯНТАРНЫЙ АМУЛЕТ! Эффектный! Помню, ещё недавно Нина Александровна радовалась первым выставочным успехам своего выпускника. Вон какой красавец вырос!
Наташа, Вы выставлялись по малым? Больно статно, значительно выглядит, да и относительно рядом стоящих собак.
Спасибо за поздравления! Может быть Вы перепутали Яшу с малым кобелём. У меня 4 взрослые собави. Три кобеля и одна сука: Шапка Мономаха Янтарный Амулет (миниатюра абрикос, 34 см), его дочь Маркиза Мон Шери (30 см), Реванш Рейнеке-Лис (малый абрикос 39 см) и Шедевр Шейк Шейд (миниатюра чёрный 32 см).
|
Извините, я в силу отдалённости от Калининграда, почти не знаю ваших собак... Увидев, как мне показалось, красивого малого абрикосового кобеля, (мне именно этот рост и окрас интересен)), я задала вопрос. Путать мне не с кем. Никого не знаю из названных Вами собак, кроме Янтарного Амулета (видела маленьким, и он мне запомнился-понравился))).
Мне показалось, что собака на фото малая; а той кажется карликом.
Возможно, обман зрения)...