Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 23:31   #14
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Дамы, уважаемые, ну что же Вы такие сердитые? Ведь подчеркнула в посте, что ничего не хочу доказывать, просто покажу тем, кому интересно. ХРИЗАНТЕМА, ну никак-никак не обойтись без грубости,да?Ну где Вы углядели "маньячные глаза хозяйки". Там нигде лица-то не видно, не то,что глаз! Зачем эти вульгарные выдумки, что они дают дискуссии(только превращают её в переругивание).

MANNIKUE, с Вами соглашусь. Собака плохо снимается с рукава на последнем ролике, но я и предупреждала об этом: юноша слишком азартен.
А те, кто не заметил азарта, плохо смотрели. Собака с огромным желанием занимается этим делом. И каждый раз на тренировочной площадке он бывал так счастлив и доволен, что лишить его этой радости я бы не смогла( а то ,что он с радостью занимался, для меня было совершенно ясно.Каждая из вас ,наверное, может оценить эмоциональное состояние своей собаки, и я не в меньшей степени.)

Я, правда, не могу понять вашего раздражения и вытекающих из него высказываний, мифических предположений,приписывани хозяевам и собакам, занимающимся ЗКС абсурдных качеств . Но об этом обо всём сто раз сказано.