Цитата:
Первоначальное сообщение от ТоНюша
Аксанта, спасибо огромное за ответ, будем пробовать :)
ТоНюша добавил(а) [date]1287396560[/date]:
шила к прошлому новому году костюм для чиха по данным лекалам без всяких изменений, получилось неплохо. У стандартного пуделя много ньюансов, от того приступать страшно :)
Вот мой тигр:

и неприличное фото:

п.с. для чиха в следующий раз грудку укорочу, причинное место часто внуть попадает со всеми вытекающими (в комбез) последствиями ;)
|
Не обязательно укорачивать грудку, нужно аккуратно вырезатьовальчик под гениталию - окантовать трикотажной тесьмой.))) и по краю и талии до спинки пришить туже тесьму и вложить туда резинку с фиксатором на одной стороне. И все будет зафиксировано по талии.))) Успехов в освоении реставрации комбеза.
Аксанта добавил(а) [date]1287429500[/date]:
semmyly, да, по данной выкройке можно уже попробовать сшить комбезик, только не забудьте уменьшить ширину штанишек под Ваш размер, с добавкой к швам по 1,5- 2 см. И скорректируйте длину штанин - размер снять от подмышки и от паха. Удачи !!!)))