Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 07:11   #158
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 907
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja c Dizelem,
Цитата:
Аня, у собаки на руках щенячка на той ПУДЕЛЯ!



У собаки есть щенячка, значит есть и клеймо?
Можно попробовать элементарно "закрыть" этот питомник, имея на руках такие доказательства разведения им "породистых" собак.
Для этого нужно заказать из Австралии щёточку для данного теста. Стоит он недорого да и цены там указаны в австралийских долларах, они дешевле американских :)
Приходишь с щёточками к ветеринару, имеющему лицензию. Ветеринар сверит номер клейма, возьмёт у собаки мазок. Упакует его в конверт, поставит дату взятия мазка, своё имя, печать клиники.
Владелец собаки идёт на почту, кладёт этот конверт в фирменную упаковку почты EMS и отправляет мазок в Австралию.
Через неделю он будет в лаборатории, которая сделает анализ и выдаст сертификат.
Это лицензированная лаборатория, она имеет право делать анализы и выдавать заключения для суда и т.п.
Получив результат, всё это отправляется в РКФ с официальной просьбой разобраться в ситуации и приостановить разведение данного питомника.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 12.11.2010 в 08:05.
  Ответить с цитированием