Вельда, видимо Меррисы, раз японские и на М. есть еще Гун. Юля, мне кажется ты купила подделку! Мы с рождения на Меррисах, ничего нигде не протекает, идеально во всех отношениях! И уж после них одеть хаггис или памперс у меня лично рука не поднимается... Они как из облачка сделаны по сравнению с теми.
У нас стали подмокать сейчас, но мы тут же перешли на М - ку и все стало отлично. За ночь он надувается, тяжелеет как кирпич, но не сдается :) Так что в протекаемость меррисов не верю. Сдай в магазин, если можно. Это 100% подделка.
NIRO, меня тоже сейчас с 10 грамм мартини уносит, хехехе. Тут как то был повод проверить, теперь сделала вывод, что пить, как и кататься на лошади, стоит либо регулярно, либо не стоит вообще!