Татьяна, На животных, как в статьях написано было, на обезьянах, крысах и свиньях.
Кира88 добавил(а) [date]1290520527[/date]:
ZoSo, я вас тоже люблю)))
Ваша цитата:
Такие фильмы расчитаны на людей впечатлительных и не очень информированных, да еще и тех, кто в школе неважно учился)))))
Мне нравится, что люди связывают свое неудовлетворительное состояние здоровья не с курением, употреблением алкоголя (бесконтрольным и низкокачественного зачастую) и прочими нездоровыми привычками, ведением малоподвижного образа жизни и употреблением слишком большого количества калорийной пищи. Конечно, гораздо удобнее связать все это с инопланетянами, масонами, заговорами жидов, ГМО и черт те чем, чем с собственной ленью и разгильдяйством.
У меня красный диплом универа. )))
Я написала выдержки из статей и своё мнение. Если у нас с вами разные точки зрения, то это не даёт вам право говорить о людях плохо.
Нельзя свои эмоции выплёскивать на кого бы то нибыло. Излишек негативных эмоций научитесь трансформировать. Это и вам лучше, и людей обижать не будете. )))
_______________________________________
Хорошему человеку и перед собакой стыдно. (А.П.Чехов)
Последний раз редактировалось ????88; 23.11.2010 в 22:43.
|