Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 09:49   #1415
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rococo
Ох как тут у вас свежо ))) Я скажу, как достаточно новый человек в малом современном пуделеводстве, что за свои двадцатьпять лет в стандартах я не встречала таких людей, какие встречаютса в малых... Так обосрать в лицо, без какого-либо стеснения умеют толь ко русскийе, независимо от образования! БРАВО!
Рококо, Вы сами-то поняли, что написали? При чём тут "русские", при чём тут их образование? Ну давайте я сейчас в ответ напишу ........................{Саморедактир вание}. Заодно приношу свои извинения оппоненту за свой, мягко выражаясь, резкий пост.
P.S.: воззвание к модерам: в плане справедливого раздавания банов прошу учесть изначальную/стартовую фразу Рококо: "Так обосрать в лицо, без какого-либо стеснения умеют толь ко русскийе, независимо от образования! БРАВО! [/B][/QUOTE]
На мой непросвещённый взгляд налицо - проявление межнациональной розни РУССКИЕ при чём? КАК НАЦИОНАЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 28.11.2010 в 00:46.