Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 00:39   #737
Вельда вне форума
Вельда
Гуру
 
Аватар для Вельда
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 824
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 16 постах
По умолчанию

Tamara, "заспать младенца" русская народная страшилка. Раздавить во сне, или задушить, или с кровати спихнуть. Короче, ненамеренно угробить

Вельда добавил(а) [date]1290894370[/date]:
NIRO, у меня паранойя, что оно может уменьшится или пропасть. Сейчас уже ничего, а первые пару недель были такие "качели"! Эмоциональные. От "ура, все наладилось" до "караул, все пропала, бежим за смесью"))
Мне еще педиатор сказала при патронажном посещении, что младенец должен сьедать за кормление 70-80 грам, на смеси доза - 90 грам, а у меня с двух грудей при пробном сцеживании - 30-40 грам получалось, я думала все, капец, не прокормлю. Вспомнить уже смешно))
А больше молока мне надо для запаса, я же работаю. Не каждый день, не особо далеко, но езжу потихоньку по вызовам, могу в пробку встать, или на операции задержаться, что бы без меня могли накормить, вот.
_______________________________________
Пудель - ум, красота, и море обаяния!

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000932331381
  Ответить с цитированием