Лиса,
Ну, я же молчу о том, что для Вас - мнение липецких обывателей - это все?))))
Mannique,
Ясен перец, что не на всех))))
Но я просила ФРАНЦУЗСКУЮ собаку)))
ZoSo добавил(а) [date]1291819346[/date]:
Лиса,
Цитата:
Mannique,видимо для ZoSo Америка это "наше ВСЁ".
|
Не все - но многое. Достаточно в родословную заглянуть.
ZoSo добавил(а) [date]1291819485[/date]:
Victory,
Цитата:
ZoSo, видимо, вы судите исключительно по тем собакам, которые обитают рядом с вами. У меня перед глазами куча примеров потрясающего тела и анатомии и при этом ИДЕАЛЬНОЙ головы. Как и наоборот, впрочем.
|
Эту гипотезу я почерпнула из книги МНС - и потом нашла на выставках (и не только) ряд подтверждений ( и это на 90% были не пудели)))))
Цитата:
в ком Гордон " не поучаствовал" стреляцца ?
|
При чем тут стрельба вообще?... Это не ваша специализация, в конце концов, Вы ж по шанцевому инструменту больше))))
Я о том, из какого "материала" сделан Гордон, и о том, что шабака-то не французская. Взяла пример навскидку - а ведь таких много!
Вопрос - не в ком поучаствовал и что делать, а может ли Франция "дать ответ Чемберлену"(вернее - Чемберленам"???)
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...