Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 22:18   #67
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 631
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalia312
Собянин отжигает!
то грузовики не пускать - теперь уже пускать, то пенсионеров выселять, то какие то новые дома строить... Теперь рынки сносить.
Жуть!
Толи еще будет...
Но вижу я, что ситуация сейчас такая, что возможно обломает он зубки о Москву...
Просто, мне кажется, что он сам не знает, что ему делать и с чего начинать. Вот и хватается то за одно, то за другое. Может он и сам не рад, куда ввязался. Но, назвался груздем - полезай в кузов. Вот и суетится, создаёт видимость, что что-то сделать пытается. Не получится, руками разведёт.
Москва - это огромный работающий часовой механизм! Он работал до Лужкова, потом с Лужковым, теперь с Собяниным и после Собянина работать будет. И не дай бог, кто то сунет руку туда, где шестерёнки крутятся! Оторвёт руку напрочь! А Собянин... Часовщик, который работал с будильниками, а теперь пришёл куранты обслуживать. Вроде всё одинаковое, а такое всё разное!
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием