Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 02:51   #527
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ФЕКЕ, если созреете для приезда в Петербург, обязательно сообщите об этом,увидимся. У нас 22 января монопородка. Понимаю, что приехать на выставку в такую даль- подвиг. Но есть ещё герои среди нас. Ведь прихала на монопородку в Питер ХРИЗАНТЕМА со своей черной красоткой Цессой и выиграла её, а живет она в Тюменской обл.
Отвечая на Ваш вопрос об отношениях Нестора и Платона,скажу правду: они не совсем безоблачные. Нестор всё-таки ещё дитё и ему постоянно надо играть.А размеры и вес, и размах, и активность, и настырность в игре Нестора не устраивают Платона. Поэтому идиллия длится 30 секунд с начала игры, потом возмущенный визг Платона, потом мой ор на Нестора,потом перерыв. И опять всё сначала.
Но если Нестор долго не обращает внимания на Платошу, то это Платона это тоже не устраивает.В общем- борьба и единство противоположностей. Но в машине сидят вдвоём прекрасно(в "собачнике"),и не лезут друг к другу. И когда идут на поводках, то очень прилично ведут себя, могут даже на сворке.
Вообще-то, когда берешь карлика и Большого, то лучше, чтобы большой был старше. Он сразу поймёт, что с маленьким нужно аккуратно общаться . Мой любимый Дастин(его не стало почти год назад) был на 8 лет старше Платона и чего только от него не вытерпел.При очень большом росте и огромной силе он был с Платоном сама осторожность. А когда взяли Нестора, он ростом был по-меньше Платона и привык играть с ним на равных. Вот теперь и не может перестроится. Хотя вижу, что пытается сдерживаться, но стоит войти в раж - караул! А если Платон серьёзно огрызается, защищаясь, Нестора это ещё больше заводит. Так что теперь Платоша предпочитает быстрей завизжать, чтобы его спасли от этого монстра.
Так что во-всякому бывает. Может быть вот так:


А может быть и вот так:


Алиса добавил(а) [date]1292111780[/date]:

И, ФЕКЕ, очень трогательные стихи. Чувствуется, что они вдохновлены огромной любовью к собаке.

Алиса добавил(а) [date]1292112775[/date]:

ФЕКЕ, отсылаю Вас на стр 11 этой темы. Там в посте 162 эта парочка представлена во все красе.