Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 11:38   #7
Ira i Laki вне форума
Ira i Laki
Гуру
 
Аватар для Ira i Laki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 1 405
Сказал(а) спасибо: 224
Получено благодарностей: 335 в 123 постах
По умолчанию

Цитата:
zebcircalo, я на эту коляску очень давно смотрю. На выставочных вариантах сверху есть прямая площадка ( как небольшой выставочный столик) для подготовки собаки. Очень удобно, ничего таскать не надо. Очень много продается по Европе . И на выставках,и в магазинах.
Девочки, у меня такая коляска уже полгода. Супер !



Летом ездили на море, в гости на дачу, на выставку очень удобно. Свободно помещаются два карлика, если одна собака, то можно в коляску положить и небольшой рюкзак с вещами. На выставке на коляску сверху кладу картонку, получается стол.

Есть одно но.... удобно, если собака спокойно сидит в коляске, у меня один сидит, а второй старый не хочет и зубами рвёт сетку, она рвется в один момент.

Народ вокруг удивляется, в начале думают, что в коляске ребёнок, потом понимают, что собаки, но это их проблемы, а для нас очень удобно.