Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 23:35   #98
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss

И ничего страшного, что биколоров и подпалых (извините, привычка ещё с времён моего интенсивного увлечения американскими кокерами НИКАК не называть чёрно/шоколадно-подпалых биколорами - ибо генетически верно биколор - белая пятнистость на другом окрасе ) назовут, допустим АРЛЕКИНАМИ.

Пусть щенки, рождённые от бело-чёрного и белого получат родословную с названием АРЛЕКИН ЧЕРНОГО ОКРАСА.
ВСЕ их дети пусть будут называться не пуделями, а арлекинами- по крайней мере это не внесёт путанницу в вопросы использования ТАКИХ щенков в сплошном (пуделином разведении) - только в арлекинах. На каком-то этапе становления породы ЭТО даже полезно!(особенно для безграмотных захолустных разведенцев - нет и всё!)
А вот это - даже не знаю как прокомментировать, Вы то хоть сами понимаете о чем? Вот будут у нас ходить черные, красные, абрикосовые и белые арлекины - просто умереть! То ли смеяться, то ли плакать!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием