Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 18:05   #693
Юльчик вне форума
Юльчик
Гуру
 
Аватар для Юльчик
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2 119
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 9 в 7 постах
Отправить сообщение для Юльчик с помощью ICQ
Talking Операция "Ы" или как мы зеленого петуха спасали)))

Дэн у нас товарищ особо бережливый и игрушки у нас никогда не выкидываются, за исключением мягких кошачих мячиков, но их много и мы их пропажи не замечаем! А вот остальные игрушки у нас на счет, мы их все знаем и особенно любим новые игрушки!

Так же есть разряд очень любимых, которыми играем чаще всего

Юльчик добавил(а) [date]1295363163[/date]:
И вот вчера вечером, у нас случилась беда, зеленый мяч-петух (который из разряда самых любимых) прекратил с нами "разговаривать"
Нашему расстройству не было предела, мы плакали, пытались разговорить петуха снова, но все усилия Дэна ни к чему не привели!!! Мы ходили с ним и нам кроме него ничего не надо было совсем , отвлекаться ни на что не хотели, ходили и плакали Мальчик оказался очень впечатлительным!

Юльчик добавил(а) [date]1295363174[/date]:
Пришлось деласть петуху экстренную операцию , на проверку оказалось, что свосток разлетелся в нем, донорский орган пришлось позаимствовать у брелка , но как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало . Операция по вживлению органа прошла успешно, орган "вжился" как родной . Счастью нашему не было предела . Реабилитационный период так же прошел успешно, играли и веселились от души .
Вот такой вот "happy end"!!!
_______________________________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_1...+%F3%E6%E5.gif
  Ответить с цитированием