Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 10:02   #135
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Svetlyachok, у меня были малые суки... все они у меня гуляли, и влюбую погоду, и в дождь и в снег и в мороз.. не было у меня такой проблемы... Щас живет тойка, она тоже ходит только гулять на улицу, они приученна, сама по себе, просится, только на улицу, только с условием, она у меня умница, первым делом пописать/покакать... и можно идти домой... ей хватает даже 5 мин... С ней тоже проблем нет....
а первый парень(кобель) в моей жизни, он тоже приучен ходить на улицу, но он большой пудель... дома не писаем и не какаем... и не метим...
Поэтому советы какие либо давать не могу, как они писают дома....
в щеняществе все они писали на газетки... и только в коридорах...

Моя знакомая купила таксу мальчика, но она иногда может пропустить гулянку, не из-за морозов или дождя.. она иногда просто ленится... прошу не кидать меня помидорами.. но она мне так говорит, мне лень идти в дождь, она открывает балконную дверь, где лежат газетки, и собака туда писает/какает... Флаг ей в руки, но мне обидно, когда она приезжает ко мне в гости домой или на дачу, ее собака начинает писать на шкафы, стулья, метит против моего кобла, и какает на терраске на моей же даче...

Такая же и соседка, тоже собака-пудель малый писается время от времени до сих пор дома, хотя тоже гуляют... она пришла к нам в гости, пописала и покакала на кроватях..

_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием