Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 23:27   #7184
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Что-то ищет под снегом постоянно и лопает, зараза такая
Цитата:
ZoSo, привыкнет поди, а я столько не зарабатываю))
Цитата:
Будете, если вовремя отнимать)))))
ZoSo, ???? Поясните, пожалуйста, Ваш последний пост. По своей жизни имею следующую информацию: на заре использования собак - поисковиков наркотиков, я видела у своей подруги (вета) на излечении/передержке рабочего цвергшнауцера-поисковика, которого списали с этой службы, ибо собака была уже (по клинике) полутрупом. Ибо, как мне объяснила упомянутая подруга, собак этого назначения сначала наркотиками прикармливают/накалывают, прежде чем они азартно начинают их выискивать. За что купила... Неужли так?! и по сей день?!

мон ренессанс добавил(а) [date]1297369936[/date]:
Цитата:
Вот так вдруг и неожиданно от нас упорхнула Сакура.
ATAMI, т.е.? Расстались что-ли с такой красавицей?

мон ренессанс добавил(а) [date]1297370843[/date]:
Цитата:
Идея отличная! Тема "Пудель на работе" наверняка была бы популярной, но боюсь, что интересных сообщений с фотографиями было бы немного, и большого развития тема явно не получит по причине очень малого количества рабочих пуделей.
Алиса, дык Вы тему откройте, а там - будем посмотреть....

мон ренессанс добавил(а) [date]1297371057[/date]:
Anna-Nikol, Вы меня опять порадовали фотографией!

мон ренессанс добавил(а) [date]1297371133[/date]:
Цитата:
палью ынне!
А это что означает?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 10.02.2011 в 23:59.